Положение о контрольно-пропускном режиме.docx (скачать)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в о

Административный регламент предоставления муниципальной услуги.doc (скачать)

О внесении изменений в постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 15.04.2013 № 442 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги

Постановление о проведении публичных слушаний по проекту изменений Правил землепользования и застройки города Нижняя Тура.doc (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АДАПТИРОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Положение о АООП.pdf (скачать) (посмотреть)

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОБУЧЕНИЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ УЧЕБНОМУ ПЛАНУ

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке обучения по ИУП.pdf (скачать) (посмотреть)

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

ПОЛОЖЕНИЕ об организации обучения с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)

Финансовый отчет год 2017

Финансовый отчет год 2017 (скачать)

Акт внеплановой документарной проверки юридического лица № 50

Акт внеплановой документарной проверки юридического лица № 50.pdf (скачать) (посмотреть)

АКТ ПРОВЕРКИ юридического лица № 49

АКТ проверки юридического лица № 49.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей

Договор на оказание услуг по санитарно-курортному лечению и отдыха детей Свердловской области в санитарно-курортных организациях

Загрузка файлов для "Заключение эксперта по результатам проведения идентификации потенциально вредных и (или) опасных производственных факторов" (скачать) (посмотреть)

Положение о проектной деятельности

положение о ПРОЕКТНОЙ деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

Акт готовности образовательной организации к 2018/2019 учебному году

Акт готовности образовательной организации к 2018/2019 учебному году (скачать) (посмотреть)

Загрузка файлов для "Приказ "Об утверждении состава Управляющего состава образовательной организации"" (скачать) (посмотреть)

Справка (скачать)